ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| 0676 558 68 03  
| 0676 558 68 03  
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]
|-
| Luif
| Georg
| 06991 369 0000
| [[Endpräsentation Luif WS2011]]
|-
|-
| Repp  
| Repp  

Version vom 28. Januar 2012, 14:46 Uhr

ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12

Nachname Vorname Telefonnummer Handout link
Ablinger Franz 0676 558 68 03 Endpräsentation Ablinger WS2011
Luif Georg 06991 369 0000 Endpräsentation Luif WS2011
Repp Simon 0699 107 37 551 Media:Handout endpräsentation ws11 12.pdf
Razzi David 0664 225 40 50 Handout
Stromberger Achim 0660 81 72 803 Datei:Stromberger Handout WS2011b.pdf