ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Nikola (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12''' | '''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12''' | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| [http://www.markusplatz.at/fish/Semesterendpraesentation_WS_2011_12.pdf Semesterendpräsentation WS 2011/12] | | [http://www.markusplatz.at/fish/Semesterendpraesentation_WS_2011_12.pdf Semesterendpräsentation WS 2011/12] | ||
|- | |- | ||
| Tasic<span class="Apple-tab-span | | Tasic<span style="white-space: pre;" class="Apple-tab-span"> </span> | ||
| Nikola | | Nikola | ||
| 06504540077 | | 06504540077 | ||
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/b/be/NikolaTasichandoutWS2011.pdf Handout] | | [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/b/be/NikolaTasichandoutWS2011.pdf Handout] | ||
|- | |||
| Gutzwiller | |||
| Flo | |||
| 06502015024 | |||
| [http://i44.tinypic.com/sya3ib.jpg i44.tinypic.com/sya3ib.jpg] | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. März 2012, 09:45 Uhr
|
ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12
| |||
| Ablinger | Franz | 0676 558 68 03 | Endpräsentation Ablinger WS2011 |
| Luif | Georg | 06991 369 0000 | Media:Endpräsentation_Luif_WS2011.pdf |
| Repp | Simon | 0699 107 37 551 | Media:Handout_endpräsentation_ws11_12.pdf |
| Razzi | David | 0664 225 40 50 | Handout |
| Stromberger | Achim | 0660 81 72 803 | Datei:Stromberger Handout WS2011b.pdf |
|
Muliar |
Tina | 06991 953 15 56 | Semesterendpräsentation WS 2011/12 |
| Tasic | Nikola | 06504540077 | Handout |
| Gutzwiller | Flo | 06502015024 | i44.tinypic.com/sya3ib.jpg |