FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 391: | Zeile 391: | ||
| Lale | | Lale | ||
| wenn zeitlich möglich | | wenn zeitlich möglich | ||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| Tom | |||
| Marsh | |||
| wenn zeitlich möglich | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Januar 2013, 15:01 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | Gutzwiller | Flo | Nööö | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Ablinger [[1]] | Franz | 0676 558 68 03 | |
| 2 | Feierfeil | Georg | 0699... | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Ebner | Christoph | 0676 82 33 74 08 | |
| 2 | grünbühel | dominik | 0650 712 53 75 | |
| 3 | Eichstaedt | Andras | 0664 363 57 66 | |
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | - | |||
| 2 | - | |||
| 3 | - | |||
| 4 | - | |||
| 5 | - | |||
|
Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Luif | Georg | 06991 369 0000 | |
| 2 | Witzeling | Elisa | ||
| 3 | Astrid | Ebser | ||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Bouilly | Anne-Axelle | ||
| 2 | chiettini | martin | ||
| 3 | ludwig | hammel | ||
| 4 | Hansi | Roman | ||
| 5 | Gyolcs | Daniel | ||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | ||||
|
Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Osthoff | David | 06804449936 | |
| 2 | Hermann | Fritz | ||
| 3 | Müller | Annika | ||
| 4 | Muliar | Tina | ||
| 5 | Salner | Magdalena | ||
| 6 | Rodgarkia-Dara | Lale | wenn zeitlich möglich | |
| 7 | Tom | Marsh | wenn zeitlich möglich | |