FeedBack TimeTable SS 2014: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 147: Zeile 147:
| '''1'''  
| '''1'''  
| Elisa  
| Elisa  
| Witzeling  
| Witzeling
|  
|  
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Astrid
| Ebser
|
|-
| '''3'''
| Norbert
| Norbert
| Unfug
| Unfug

Version vom 12. Mai 2014, 20:50 Uhr

Do, 13. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Iakontov Anton
2 Pirch Sebastian
3
4
5

Do, 20. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 27. März 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2
3
4
5

Do, 8. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Rafael Ludescher
2 Erener Beste
3 David Osthoff
4 Zhukovskiy Nikita
5 Christoph Ebner

Do, 15. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Elisa Witzeling
2 Norbert Unfug '*?°!"§$_:;

Do, 22. Mai 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Heiß Holunder Manuel
2 David Osthoff
3
4

Do, 5. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4

Do, 12. Juni 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4