FeedBack TimeTable WS 2014/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 172: | Zeile 172: | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | | colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | ||
| Zeile 198: | Zeile 199: | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | | colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | '''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr''' | ||
Version vom 24. Oktober 2014, 10:00 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2014/15 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||