FeedBack TimeTable WS 2014/15: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
Zeile 33: Zeile 34:
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Lasser
| Lasser  
| Mathias  
| Mathias
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
Zeile 61: Zeile 62:
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Pirch
| Pirch  
| Sebastian
| Sebastian
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Salner, Ludescher, Marsh
| Salner, Ludescher, Marsh  
| Magdalena, Rafael, Tom
| Magdalena, Rafael, Tom
|-
|-
Zeile 89: Zeile 90:
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
Zeile 117: Zeile 118:
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|  
| Rodgarkia-Dara
|  
| Lale
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
Zeile 134: Zeile 135:
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
|
|  
Staggl
Staggl  
 
| Nora
| Nora
|-
|-
Zeile 160: Zeile 163:
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
Zeile 187: Zeile 190:
| '''5'''  
| '''5'''  
|  
|  
|-
|-
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="3" |  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
| '''Nachname'''  
| '''Nachname'''  
| '''Vorname'''  
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
Zeile 215: Zeile 218:
|  
|  
|  
|  
|-
|}
|}

Version vom 18. November 2014, 13:25 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2014/15 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 6. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 13. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Lasser Mathias
2
3
4
5

Do, 20. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Pirch Sebastian
2 Salner, Ludescher, Marsh Magdalena, Rafael, Tom
3
4
5

Do, 27. Nov. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 4. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Rodgarkia-Dara Lale
2

Do, 11. Dez. 2014, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1

Staggl

Nora
2
3
4
5

Do, 8. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 15. Jän. 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5