FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Bobby (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 84: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 23. Oktober 2015, 13:23 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
|
Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Skandar | Baakili |
| 2 | Thomas | Hochwallner |
| 3 | Lena Violetta | Leitner |
| 4 | Sebastian | Pirch |
| 5 | Gabriel | Schnetzer |
|
Do, 19. Nov 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
| 7 | ||
| 8 | ||
| 9 | ||
| 10 | ||
|
Do, 26. Nov 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
| 7 | ||
|
Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | Bobby | Malhotra |
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
|
Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr | ||
| Nachname | Vorname | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||