FeedBack TimeTable WS 2015-16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 167: Zeile 167:
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| colspan="3" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr'''  
|-
|-
|  
|  
Zeile 173: Zeile 172:
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''
| Haider
| Raphael
|-
| '''2'''
| Johannes
| Lampert
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|  
|  
|-
|-

Version vom 1. Dezember 2015, 14:03 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2015/16 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 29. Okt 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Skandar Baakili
2 Thomas Hochwallner
3 Sebastian Pirch

Do, 19. Nov 2015, 14:00-18:00 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriel Schnetzer
2 Bianca Oravecz
3 Sebastian Birkhoven
4 Georg Feierfeil
5 Karina Fernandez
6 Magdalena Friedl
7 Anton Iakhontov
8 Jonas Marsch
9 Tom Marsh
10 Shahab Nedaei

Do, 26. Nov 2015, 15:00-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Peter Varnai
2 David Osthoff
3 Magdalena Salner
4 Alexander Kasses
5 Andreas Seidl
6 Nora Staggl
7 Bianca Oravecz

Do, 3. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Bobby Malhotra
2 Hanna Mikosch
3 Tom Marsh
4 Bert Wagner
5 Sarah Howorka

Do, 10. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Thomas Waidhofer
2 Severin Gombocz
3 Malin Walleser
4 Tobias Zarfl
5 Nikita Zhukovskiy

Do, 17. Dez 2015, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Haider Raphael
2 Johannes Lampert
3
4

Do, 21. Jan 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname