FeedBack TimeTable SS 2016: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Zago
|
|Enrico
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Osthoff
|
|David
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Nedaei
|
|Shahab
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Birkhoven
|
|Sebastian
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Oravecz
|
|Bianka
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 17. März 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Bösch
|
|Fabian
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Iakhontov
|
|Anton
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 29. Januar 2016, 09:52 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zago Enrico
2 Osthoff David
3 Nedaei Shahab
4 Malhotra Bobby
5 Birkhoven Sebastian

Do, 10. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Oravecz Bianka
2 Baakili Skandar
3 Bösch Fabian
4 Friedl Magdalena
5 Iakhontov Anton

Do, 7. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 14. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 28. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 12. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 2. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 9. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 16. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5