FeedBack TimeTable SS 2016: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Ludescher
|
|Rafael
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Marsh
|
|Tom
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Mikosch
|
|Hanna
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Oberzaucher
|
|Robert
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Salner
|
|Magdalena
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 94: Zeile 94:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Seidl
|
|Andreas
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Tschurtschenthaler
|
|Clemens
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Wagner
|
|Bert
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 148: Zeile 121:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Schnetzer
|
|Gabriel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Eichstaedt
|
|Andras
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 29. Januar 2016, 09:56 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zago Enrico
2 Osthoff David
3 Nedaei Shahab
4 Malhotra Bobby
5 Birkhoven Sebastian

Do, 10. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Oravecz Bianka
2 Baakili Skandar
3 Bösch Fabian
4 Friedl Magdalena
5 Iakhontov Anton

Do, 7. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ludescher Rafael
2 Marsh Tom
3 Mikosch Hanna
4 Oberzaucher Robert
5 Salner Magdalena

Do, 14. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Seidl Andreas
2 Tschurtschenthaler Clemens
3 Varnai Peter
4 Wagner Bert
5 Waidhofer Thomas

Do, 28. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Schnetzer Gabriel
2 Hochwallner Thomas
3 Howorka Sarah
4 Edelbacher Laurus
5 Eichstaedt Andras

Do, 12. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 19. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 2. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 9. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5

Do, 16. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5