FeedBack TimeTable SS 2016: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 14. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 148: Zeile 148:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Hansi
|
|Roman
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Kasses
|
|Alexander
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Kofranek
|
|Arik
|-
| '''4'''
|
|
|-
| '''5'''
|
|
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 19. Mai 2016, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
| '''1'''
|
|
|-
| '''2'''
|
|
|-
| '''3'''
|
|
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Cecen
|
|Cagdas
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 202: Zeile 175:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Dennhardt
|
|Felix
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Gombocz
|
|Serverin
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Wijnants
|
|Alexander
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zhukovskiy
|
|Nikita
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Zarfl
|
|Tobias
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 229: Zeile 202:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Haider
|
|Raphael
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Ortega
|
|Azalea
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Trivino
|
|Eduardo
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Watzinger
|
|Anna
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 256: Zeile 229:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Lammer
|
|Philipp
 
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Feierfeil
|
|Georg
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Hammel
|
|Ludwig
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''

Version vom 29. Januar 2016, 10:07 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2016 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 3. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zago Enrico
2 Osthoff David
3 Nedaei Shahab
4 Malhotra Bobby
5 Birkhoven Sebastian

Do, 10. März 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Oravecz Bianka
2 Baakili Skandar
3 Bösch Fabian
4 Friedl Magdalena
5 Iakhontov Anton

Do, 7. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ludescher Rafael
2 Marsh Tom
3 Mikosch Hanna
4 Oberzaucher Robert
5 Salner Magdalena

Do, 21. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Seidl Andreas
2 Tschurtschenthaler Clemens
3 Varnai Peter
4 Wagner Bert
5 Waidhofer Thomas

Do, 28. April 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Schnetzer Gabriel
2 Hochwallner Thomas
3 Howorka Sarah
4 Edelbacher Laurus
5 Eichstaedt Andras

Do, 12. Mai 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Hansi Roman
2 Kasses Alexander
3 Kofranek Arik
4 Cecen Cagdas
5 Zimmermann Ruth

Do, 2. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Dennhardt Felix
2 Gombocz Serverin
3 Wijnants Alexander
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zarfl Tobias

Do, 9. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Haider Raphael
2 Lampert Johannes
3 Ortega Azalea
4 Trivino Eduardo
5 Watzinger Anna

Do, 16. Juni 2016, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Lammer Philipp
2 Feierfeil Georg
3 Hammel Ludwig
4
5