MAKERBOT : LOGBUCH: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''6''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''9''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''11''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''12''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''13''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''14''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''15''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''16''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''17''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''18''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''19''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''20''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''21''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''22''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''23''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''24''' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 14. Dezember 2011, 16:38 Uhr
|
LOGBUCH des Makerbots | |||||
| Datum | Name | Tätigkeit | Druckdauer | Materialverbrauch | |
| 1 | ' | Tasic | Printing something | ' | |
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
| 9 | |||||
| 10 | |||||
| 11 | |||||
| 12 | |||||
| 13 | |||||
| 14 | |||||
| 15 | |||||
| 16 | |||||
| 17 | |||||
| 18 | |||||
| 19 | |||||
| 20 | |||||
| 21 | |||||
| 22 | |||||
| 23 | |||||
| 24 | |||||