FeedBack TimeTable SS 2017: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 82: Zeile 82:
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Gombocz
|Severin
|-
| '''3'''
|Waidhofer
|Waidhofer
|Thomas
|Thomas
|-
|-
| '''4'''
| '''3'''
|Hochwallner
|Hochwallner
|Thomas
|Thomas
|-
|-
| '''5'''
| '''4'''
|Howorka
|Howorka
|Sarah
|Sarah
Zeile 283: Zeile 279:
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''

Version vom 22. März 2017, 15:09 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im SS 2017 wieder im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Die Einteilung wird vom Team der Abt. Digitale Kunst vorgenommen - Falls Studierende ihren Termin nicht wahrnehmen können, müssen sie selbständig untereinander tauschen und den Tausch im Sekretariat bekanntgeben - digitalekunst@uni-ak.ac.at.


Do, 9. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gombocz Severin
2
3
4
5

Do, 16. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 End- Nachpräsentationen

Do, 23. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Baakili Skandar
2 Birkhoven Sebastian
3
4 Edelbacher Laurus
5 Eichstaedt Andras

Do, 30. März 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Friedl Magdalena
2 Waidhofer Thomas
3 Hochwallner Thomas
4 Howorka Sarah

Do, 6. April 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Iakhontov Anton
2 Kofranek Arik
3 Krämer Christina
4 Lampert Johannes
5 Malhotra Bobby
6 Dennhardt Felix (NP)

Do, 27. April 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Zhukovskiy Nikita
2 Salner Magdalena
3 Schrems Johannes
4 Tazreiter Julia
5

Do, 4. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Trivino Eduardo
2 Varnai Peter
3 Wagner Bert
4 Haider Raphael
5 Watzinger Anna

Do, 11. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Dennhardt Felix
2 Weisz Felix
3 Zago Enrico
4 Zarfl Tobias
5 Ortega Azalea

Do, 18. Mai 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Aigner Gabriele
2 Erdogan Ilhkan
3 Gruber Robert
4 Hütter Jakob
5 Jang Youngjoo

Do, 1. Juni 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Jin Bin
2 Krische Stefan
3 Krumböck Johannes
4 Lugmayr Julius
5 Senwicki Patryk

Do, 8. Juni 2017, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Spurny Emanuel
2 Zimmermann Ruth
3 Cecen Cadgas
4 Gombocz Severin
5