FeedBack TimeTable WS 2017-18: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<br> {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color:…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Iakotov
|
|Anton
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Salner
|
|Magdalena
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Malhotra
|
|Bobby
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Wagner
|
|Bert
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Haider
|
|Raphael
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Watzinger
|
|Anna
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Dennhardt
|
|Felix
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Weiss
|
|Daniela
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Grabenhofer
|
|Philipp
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Gruber
|
|Robert
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Krische
|
|Stefan
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Krumböck
|
|Johannes
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 92: Zeile 92:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Spurny
|
|Emanuel
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Cecen
|
|Cadgas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Aigner
|
|Gabriele
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Birkhoven
|
|Sebastian
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Erdogan
|
|Ilkhan
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 119: Zeile 119:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Jang
|
|Young Joo
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 146: Zeile 146:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Jin
|
|Bi-in
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Krämer
|
|Tina
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Lugmayr
|
|Julius
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Oberzaucher
|
|Robert
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Ortega
|
|Azalea
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 173: Zeile 173:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Osthoff
|
|David
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Senwicki
|
|Patryk
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Staggl
|
|Nora
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Trivino
|
|Eduardo
|-
| '''5'''
|
|
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 200: Zeile 196:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Weisz
|
|Felix
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Zhukovskiy
|
|Nikita
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Zimmermann
|
|Ruth
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 10. Oktober 2017, 13:07 Uhr


Do, 19. Okt 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Edelbacher Laurus
2 Hochwallner Thomas
3 Iakotov Anton
4 Lampert Johannes
5 Salner Magdalena

Do, 9. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Malhotra Bobby
2 Wagner Bert
3 Haider Raphael
4 Watzinger Anna
5 Dennhardt Felix

Do, 16. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Weiss Daniela
2 Grabenhofer Philipp
3 Gruber Robert
4 Krische Stefan
5 Krumböck Johannes

Do, 23. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Spurny Emanuel
2 Cecen Cadgas
3 Aigner Gabriele
4 Birkhoven Sebastian
5 Erdogan Ilkhan

Do, 30. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Friedl Magdalena
2 Gombocz Severin
3 Howorka Sarah
4 Hütter Jakob
5 Jang Young Joo

Do, 7. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Jin Bi-in
2 Krämer Tina
3 Lugmayr Julius
4 Oberzaucher Robert
5 Ortega Azalea

Do, 14. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Osthoff David
2 Senwicki Patryk
3 Staggl Nora
4 Trivino Eduardo

Do, 18. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1 Varnai Peter
2 Waidhofer Thomas
3 Weisz Felix
4 Zhukovskiy Nikita
5 Zimmermann Ruth

Do, 1. Feb 2018, 15:45-18:15 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5