FeedBack TimeTable WS 2017-18: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|Zimmermann | |Zimmermann | ||
|Ruth | |Ruth | ||
|- | |||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | |||
'''Do, 25. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
|- | |||
| '''1''' | |||
|Gyolcs | |||
|Daniel | |||
|- | |||
| '''2''' | |||
|Howorka | |||
|Sarah | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
|Iakontov | |||
|Anton | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
|Jin | |||
|Biin | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
|Lugmayr | |||
|Julius | |||
- | |||
| '''6''' | |||
|Mikosch | |||
|Hanna | |||
|- | |||
| '''7''' | |||
|Watzinger | |||
|Anna | |||
|- | |||
| '''8''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | | colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' | | ||
Version vom 14. Dezember 2017, 09:43 Uhr
|
Do, 19. Okt 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Edelbacher | Laurus | |||
| 2 | Hochwallner | Thomas | |||
| 3 | Eichstaedt | Andras | |||
| 4 | Lampert | Johannes | |||
| 5 | |||||
|
Do, 9. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Malhotra | Bobby | |||
| 2 | Wagner | Bert | |||
| 3 | Nemet | Reka | |||
| 4 | Watzinger | Anna | |||
| 5 | Dennhardt | Felix | |||
|
Do, 16. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Weiss | Daniela | |||
| 2 | Grabenhofer | Philipp | |||
| 3 | Gruber | Robert | |||
| 4 | Krische | Stefan | |||
| 5 | Krumböck | Johannes | |||
|
Do, 23. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Spurny | Emanuel | |||
| 2 | Cecen | Cadgas | |||
| 3 | Aigner | Gabriele | |||
| 4 | Birkhoven | Sebastian | |||
| 5 | Erdogan | Ilkhan | |||
|
Do, 30. Nov 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Friedl | Magdalena | |||
| 2 | Gombocz | Severin | |||
| 3 | Malhotra | Bobby | |||
| 4 | Hütter | Jakob | |||
| 5 | Jang | Young Joo | |||
|
Do, 7. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Jin | Bi-in | |||
| 2 | Krämer | Tina | |||
| 3 | Lugmayr | Julius | |||
| 4 | Baakili | Skandar | |||
| 5 | Varnai | Peter | |||
|
Do, 14. Dez 2017, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Osthoff | David | |||
| 2 | Senwicki | Patryk | |||
| 3 | Schachinger | Christina | |||
| 4 | Trivino | Eduardo | |||
|
Do, 11. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Feedback für Erstsemestrige | ||||
|
Do, 18. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Ortega | Azalea | |||
| 2 | Waidhofer | Thomas | |||
| 3 | Weisz | Felix | |||
| 4 | Zhukovskiy | Nikita | |||
| 5 | Zimmermann | Ruth | |||
|
Do, 25. Jan 2018, 15:45-18:15 Uhr | |||||
| Nachname | Vorname | ||||
| 1 | Gyolcs | Daniel | |||
| 2 | Howorka | Sarah | |||
| 3 | Iakontov | Anton | |||
| 4 | Jin | Biin | |||
| 5 | Lugmayr | Julius
- |
6 | Mikosch | Hanna |
| 7 | Watzinger | Anna | |||
| 8 | |||||