FeedBack TimeTable SS 2018: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Aigner
|
|Gabriele
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Andraschek
|
|Rosa
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Baakili
|
|Skandar
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Bachinger
|
|Manuel
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Balayan
|
|Eva
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Cecen
|
|Cagdas
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Demirovski
|
|Denis
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Denhardt
|
|Felix
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Doblhammer
|
|Ferdinand
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Edelbacher
|
|Laurus
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Erdogan
|
|Ilkhan
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Essl
|
|Marian
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Formann
|
|Ulrich
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Friedl
|
|Magdalena
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Gombocz
|
|Severin
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 92: Zeile 92:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Grabenhofer
|
|Philipp
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Gruber
|
|Robert
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Hochwallner
|
|Thomas
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Howorka
|
|Sarah
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Hütter
|
|Jakob
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 119: Zeile 119:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Iakhontov
|
|Anton
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Jang
|
|Youngjoo
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Jin
|
|Bin
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Krämer
|
|Christina
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Krische
|
|Stefan
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 24. Mai 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 146: Zeile 146:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Krimböck
|
|Johannes
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Lampert
|
|Johannes
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Lugmayer
|
|Julius
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Malhotra
|
|Rajesh
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Mikosch
|
|Johanna
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 173: Zeile 173:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Ortega Flores
|
|Azalea
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Papadopoulou
|
|Vasiliki
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Schauer
|
|Jakob
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Senwicki
|
|Patryk
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Spurny
|
|Emanuel
|-
|}
 
 
 
 
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 14. Juni 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 21. Juni 2018'''
|-
|-
|
|
Zeile 200: Zeile 207:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|
|Trabitzsch
|
|Peter
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|
|Trivino
|
|Eduardo
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|
|Varnai
|
|Peter
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|Wagner
|
|Bettina
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|Waidhofer
|
|Thomas
|-
| '''6'''
|Weiß
|Daniela
|-
| '''7'''
|Zago
|Enrico
|-
| '''8'''
|Zhukovsky
|Nikita
|-
| '''9'''
|Zimmermann
|Ruth
|-
| '''10'''
|Eichstadt
|Andras
|-
| '''11'''
|Fernandez
|Karina
|-
| '''12'''
|Gyolcs
|Daniel
|-
| '''13'''
|Kofranek
|Arik
|-
| '''14'''
|Nemet
|Viktoria
|-
| '''15'''
|Osthoff
|David
|-
| '''16'''
|Tschurtschenthaler
|Clemens
|-
| '''17'''
|Watzinger
|Anna
|-
|-
|}
|}

Version vom 19. April 2018, 11:45 Uhr


Do, 12. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Aigner Gabriele
2 Andraschek Rosa
3 Baakili Skandar
4 Bachinger Manuel
5 Balayan Eva

Do, 19. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Cecen Cagdas
2 Demirovski Denis
3 Denhardt Felix
4 Doblhammer Ferdinand
5 Edelbacher Laurus

Do, 26. April 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Erdogan Ilkhan
2 Essl Marian
3 Formann Ulrich
4 Friedl Magdalena
5 Gombocz Severin

Do, 3. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Grabenhofer Philipp
2 Gruber Robert
3 Hochwallner Thomas
4 Howorka Sarah
5 Hütter Jakob

Do, 17. Mai 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Iakhontov Anton
2 Jang Youngjoo
3 Jin Bin
4 Krämer Christina
5 Krische Stefan

Do, 7. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Krimböck Johannes
2 Lampert Johannes
3 Lugmayer Julius
4 Malhotra Rajesh
5 Mikosch Johanna

Do, 15. Juni 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ortega Flores Azalea
2 Papadopoulou Vasiliki
3 Schauer Jakob
4 Senwicki Patryk
5 Spurny Emanuel



Do, 21. Juni 2018

Nachname Vorname
1 Trabitzsch Peter
2 Trivino Eduardo
3 Varnai Peter
4 Wagner Bettina
5 Waidhofer Thomas
6 Weiß Daniela
7 Zago Enrico
8 Zhukovsky Nikita
9 Zimmermann Ruth
10 Eichstadt Andras
11 Fernandez Karina
12 Gyolcs Daniel
13 Kofranek Arik
14 Nemet Viktoria
15 Osthoff David
16 Tschurtschenthaler Clemens
17 Watzinger Anna