FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:


{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100, 100, 80); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
php klassenWikiFeedbakTable_mitNamen_201810.php
ts: 1539813600
dat: Do, 18. Okt 2018,
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 12: Zeile 15:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Gabriele
|Gabriele
|Aigner
|Aigner
|0433569
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Manuel Cyrill
|Manuel Cyrill
|Bachinger
|Bachinger
|01101568
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Eva
|Eva
|Balayan
|Balayan
|01436831
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Sebastian
|Sebastian
|Birkhoven
|Birkhoven
|0627281
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Cagdas
|Cagdas
|Cecen
|Cecen
|1068863
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 45: Zeile 42:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Rosa Dálba Rijeka
|Rosa Dálba Rijeka
|Andraschek-Holzer
|Andraschek-Holzer
|1368211
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Denis
|Denis
|Demirovski
|Demirovski
|11725297
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Felix Florian David
|Felix Florian David
|Dennhardt
|Dennhardt
|1447735
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Ferdinand
|Ferdinand
|Doblhammer
|Doblhammer
|11723654
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Laurus
|Laurus
|Edelbacher
|Edelbacher
|1574017
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
Zeile 78: Zeile 69:
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
| '''1'''
|Ilkhan  Selçuk
|Erdoğan
|-
| '''2'''
|Marian
|Essl
|-
| '''3'''
|Ulrich
|Formann
|-
| '''4'''
|Magdalena Marie
|Friedl
|-
| '''5'''
|Severin
|Gombocz
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Robert
|Robert
|Gruber
|Gruber
|01371360
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Raphael
|Raphael
|Haider
|Haider
|1574011
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Thomas
|Thomas
|Hochwallner
|Hochwallner
|0900459
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Sarah Lisa
|Sarah Lisa
|Howorka
|Howorka
|1028087
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|Jakob
|Hütter
|Hütter
|00622566
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Anton
|Anton
|Iakhontov
|Iakhontov
|1374021
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Young Joo
|Young Joo
|Jang
|Jang
|01641765
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Bi-in
|Bi-in
|Jin
|Jin
|01637372
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Arik Jakob
|Arik Jakob
|Kofranek
|Kofranek
|1309881
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Christina
|Christina
|Krämer
|Krämer
|1274026
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Stefan
|Stefan
|Krische
|Krische
|00530978
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Johannes
|Johannes
|Krumböck
|Krumböck
|01626304
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Johannes
|Johannes
|Lampert
|Lampert
|1249851
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Rina
|Rina
|Lipkind
|Lipkind
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Rajesh Kumar
|Rajesh Kumar
|Malhotra
|Malhotra
|1374132
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Johanna Freya
|Johanna Freya
|Mikosch
|Mikosch
|1246218
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Azalea Eugenia
|Azalea Eugenia
|Ortega Flores
|Ortega Flores
|01574031
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|David Samuel
|David Samuel
|Osthoff
|Osthoff
|1274016
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Vasiliki
|Vasiliki
|Papadopoulou
|Papadopoulou
|01622795
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Jakob
|Jakob
|Schauer
|Schauer
|01209495
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Patryk
|Patryk
|Senwicki
|Senwicki
|01168922
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Emanuel
|Emanuel
|Spurny
|Spurny
|01228947
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Eduardo
|Eduardo
|Trivino Cely
|Trivino Cely
|1267783
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Péter
|Péter
|Várnai
|Várnai
|1474136
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|Anna
|Anna
|Watzinger
|Watzinger
|1174053
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Daniela
|Daniela
|Weiss
|Weiss
|
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Enrico
|Enrico
|Zago
|Zago
|1474045
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Ruth Felicitas
|Ruth Felicitas
|Zimmermann
|Zimmermann
|1068013
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|
|
|
|
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|
|
|
|
|-
|-
| colspan='4' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 20. Dez 2018, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
| '''Nachname'''
| '''Nachname'''
| '''Vorname'''
| '''Vorname'''
| '''Matrikelnummer'''
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Clemens
|Clemens
|Tschurtschenthaler
|Tschurtschenthaler
|0926474
|-
|-
| '''2'''
| '''2'''
|Felix Alexander
|Felix Alexander
|Weisz
|Weisz
|1001129
|-
|-
| '''3'''
| '''3'''
|Tobias
|Tobias
|Zarfl
|Zarfl
|0612994
|-
|-
| '''4'''
| '''4'''
|Nikita
|Nikita
|Zhukovskiy
|Zhukovskiy
|1374153
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''
|
|
|
|
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 16. Oktober 2018, 11:07 Uhr


Achtung, diese Liste ist noch in Bearbeitung und NOCH NICHT GÜLTIG!!


php klassenWikiFeedbakTable_mitNamen_201810.php ts: 1539813600 dat: Do, 18. Okt 2018,

Do, 18. Okt 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 25. Okt 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Rosa Dálba Rijeka Andraschek-Holzer
2 Denis Demirovski
3 Felix Florian David Dennhardt
4 Ferdinand Doblhammer
5 Laurus Edelbacher

Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Marian Essl
3 Ulrich Formann
4 Magdalena Marie Friedl
5 Severin Gombocz

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Robert Gruber
2 Raphael Haider
3 Thomas Hochwallner
4 Sarah Lisa Howorka
5 Jakob Hütter

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anton Iakhontov
2 Young Joo Jang
3 Bi-in Jin
4 Arik Jakob Kofranek
5 Christina Krämer

Do, 29. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Stefan Krische
2 Johannes Krumböck
3 Johannes Lampert
4 Rina Lipkind
5 Rajesh Kumar Malhotra

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 David Samuel Osthoff
4 Vasiliki Papadopoulou
5 Jakob Schauer

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Patryk Senwicki
2 Emanuel Spurny
3 Eduardo Trivino Cely
4 Péter Várnai
5 Anna Watzinger

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Enrico Zago
3 Ruth Felicitas Zimmermann
4
5

Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Clemens Tschurtschenthaler
2 Felix Alexander Weisz
3 Tobias Zarfl
4 Nikita Zhukovskiy
5