FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 239: Zeile 239:
|-
|-
| '''1'''
| '''1'''
|Clemens
|Tschurtschenthaler
|-
| '''2'''
|Felix Alexander
|Felix Alexander
|Weisz
|Weisz
|-
|-
| '''3'''
| '''2'''
|Tobias
|Tobias
|Zarfl
|Zarfl
|-
|-
| '''4'''
| '''3'''
|Nikita
|Nikita
|Zhukovskiy
|Zhukovskiy
|-
| '''4'''
|
|
|-
|-
| '''5'''
| '''5'''

Version vom 19. November 2018, 11:03 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Rosa Dálba Rijeka Andraschek-Holzer
2 Denis Demirovski
3 Felix Florian David Dennhardt
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Magdalena Marie Friedl
5 Severin Gombocz

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Anton Iakhontov
2 Young Joo Jang
3 Bi-in Jin
4 Arik Jakob Kofranek
5 Christina Krämer
6 Robert Gruber

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Stefan Krische
2 Johannes Krumböck
3 Johannes Lampert
4 Rina Lipkind
5 Rajesh Kumar Malhotra

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 David Samuel Osthoff
4 Vasiliki Papadopoulou
5 Jakob Schauer
6 Thomas Hochwallner

Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Patryk Senwicki
2 Emanuel Spurny
3 Eduardo Trivino Cely
4 Péter Várnai
5 Laurus Edelbacher

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Enrico Zago
3 Ruth Felicitas Zimmermann
4 Jakob Hütter
5 Sarah Lisa Howorka

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Felix Alexander Weisz
2 Tobias Zarfl
3 Nikita Zhukovskiy
4
5