FeedBack TimeTable WS 2018-19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 174: Zeile 174:
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 17. Jan 2019, 15:30-18 Uhr'''
'''Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr'''
|-
|-
|
|
Zeile 209: Zeile 209:
|-
|-
| '''8'''
| '''8'''
|Patryk
|
|Senwicki
|
|-
|-
| '''9'''
| '''9'''
|
|
|-
| '''10'''
|
|
|-
| '''11'''
|
|
|-
| '''12'''
|
|
|-
| '''13'''
|Emanuel
|Emanuel
|Spurny
|Spurny
|-
|-
| '''10'''
| '''14'''
|Eduardo
|Eduardo
|Trivino Cely
|Trivino Cely
|-
|-
| '''11'''
| '''15'''
|Péter
|Péter
|Várnai
|Várnai
|-
| '''16'''
|Patryk
|Senwicki
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |

Version vom 9. Januar 2019, 11:20 Uhr


Liste der Einteilung von Studierenden für Feedbacks:


Do, 8. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Gabriele Aigner
2 Marian Essl
3 Eva Balayan
4 Sebastian Birkhoven
5 Cagdas Cecen

Do, 15. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Severin Gombocz
2 Denis Demirovski
3 Magdalena Marie Friedl
4 Ferdinand Doblhammer
5 Anna Watzinger

Do, 22. Nov 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Ilkhan Selçuk Erdoğan
2 Manuel Cyrill Bachinger
3 Ulrich Formann
4 Felix Florian David Dennhardt
5

Do, 6. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Daniela Weiss
2 Young Joo Jang
3 Arik Jakob Kofranek
4 Christina Krämer
5 Robert Gruber
6 Stefan Krische

Do, 13. Dez 2018, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johannes Lampert
2 Rina Lipkind
3 Rajesh Kumar Malhotra
4 Felix Schmidt

Do, 10. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Johanna Freya Mikosch
2 Azalea Eugenia Ortega Flores
3 Vasiliki Papadopoulou
4 Jakob Schauer
5 Thomas Hochwallner
6 Bi-in Jin

Do, 17. Jan 2019, 10-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 Emanuel Spurny
14 Eduardo Trivino Cely
15 Péter Várnai
16 Patryk Senwicki

Do, 24. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1 Laurus Edelbacher
2 Johannes Krumböck
3 Enrico Zago
4 Ruth Felicitas Zimmermann
5 Jakob Hütter
6 Sarah Lisa Howorka
7 Felix Alexander Weisz

Do, 31. Jan 2019, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname
1
2
3
4
5