FeedBack TimeTable SS 2019: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
<br>  
<br>  


<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Feedback Termine<br>noch nicht endgültig</span>
<span style="font-size:36px;font-weight:bold;color:#c00;">Feedback Termine</span>




{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(100%, 100%, 80%); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 14. März 2019'''
'''Do, 14. März 2019'''
Zeile 14: Zeile 15:
|-
|-
| '''15:30'''
| '''15:30'''
|Cagdas
|
|Cecen
|
|-
|-
| '''16:00'''
| '''16:00'''
|Severin
|
|Gombocz
|
|-
|-
| '''16:30'''
| '''16:30'''
|Felix Florian David
|
|Dennhardt
|
|-
|-
| '''17:00'''
| '''17:00'''
|Stefan
|
|Krische
|
|-
|-
| '''17:30'''
| '''17:30'''
|Thomas
|
|Hochwallner
|
|-
| '''18:00'''
|Thomas
|Walcher
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 63: Zeile 60:
|Azalea Eugenia
|Azalea Eugenia
|Ortega Flores
|Ortega Flores
|-
| '''18:00'''
|Thomas
|Hochwallner
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 134: Zeile 135:
|-
|-
| '''16:00'''
| '''16:00'''
|Julius Paul
|Lugmayr
|-
| '''16:30'''
|Anton
|Anton
|Iakhontov
|Iakhontov
|-
|-
| '''17:00'''
| '''16:30'''
|Sara Beatriz
|Sara Beatriz
|Anzola D’Andrea
|Anzola D’Andrea
|-
|-
| '''17:30'''
| '''17:00'''
|Ilkhan  Selçuk
|Ilkhan  Selçuk
|Erdoğan
|Erdoğan
|-
|-
| '''18:00'''
| '''17:30'''
|Ruth Felicitas
|Ruth Felicitas
|Zimmermann
|Zimmermann
|-
| '''18:30'''
|Johannes
|Lampert
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 177: Zeile 170:
|-
|-
| '''17:00'''
| '''17:00'''
|Johanna Freya
|Mikosch
|-
| '''17:30'''
|Magdalena Marie
|Magdalena Marie
|Friedl
|Friedl
|-
|-
| '''18:00'''
| '''17:30'''
|Patryk
|Patryk
|Senwicki
|Senwicki
|-
| '''18:00'''
|Cagdas
|Cecen
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 249: Zeile 242:
|Isabelle
|Isabelle
|Orsini-Rosenberg
|Orsini-Rosenberg
|-
| '''18:00'''
|Felix Florian David
|Dennhardt
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 276: Zeile 273:
|Bokan
|Bokan
|Mohammad Assad
|Mohammad Assad
|-
| '''18:00'''
|Stefan
|Krische
|-
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
Zeile 303: Zeile 304:
|Daniel
|Daniel
|Gyolcs
|Gyolcs
|-
| colspan='3' style='text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;' |
'''Do, 13. Juni 2019'''
|-
|
| '''Vorname'''
| '''Zuname'''
|-
| '''15:30'''
|
|
|-
| '''16:00'''
|Johannes
|Lampert
|-
| '''16:30'''
|Severin
|Gombocz
|-
| '''17:00'''
|Julius Paul
|Lugmayr
|-
| '''17:30'''
|Johanna Freya
|Mikosch
|}
|}

Version vom 11. März 2019, 14:44 Uhr


Feedback Termine


Do, 14. März 2019

Vorname Zuname
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30

Do, 21. März 2019

Vorname Zuname
15:30 Vasiliki Papadopoulou
16:00 Jakob Hütter
16:30 Laurus Edelbacher
17:00 Eduardo Trivino Cely
17:30 Azalea Eugenia Ortega Flores
18:00 Thomas Hochwallner

Do, 28. März 2019

Vorname Zuname
15:30 Eva Balayan
16:00 Denis Demirovski
16:30 Daniela Weiss
17:00 Rajesh Kumar Malhotra
17:30 Enrico Zago

Do, 4. April 2019

Vorname Zuname
15:30 Malin Anne Walleser
16:00 Johannes Krumböck
16:30 Jakob Schauer
17:00 Rina Lipkind
17:30 Christina Krämer
18:00 Manuel Cyrill Bachinger

Do, 11. April 2019

Vorname Zuname
15:30 Emanuel Spurny
16:00 Anton Iakhontov
16:30 Sara Beatriz Anzola D’Andrea
17:00 Ilkhan Selçuk Erdoğan
17:30 Ruth Felicitas Zimmermann

Do, 2. Mai 2019

Vorname Zuname
15:30 Marian Essl
16:00 Ferdinand Doblhammer
16:30 Young Joo Jang
17:00 Magdalena Marie Friedl
17:30 Patryk Senwicki
18:00 Cagdas Cecen

Do, 9. Mai 2019

Vorname Zuname
15:30 Bi-in Jin
16:00 Péter Várnai
16:30 Robert Gruber
17:00 Rosa Dálba Rijeka Andraschek-Holzer
17:30 Ulrich Formann
18:00 Sarah Lisa Howorka
18:30 Julia Tazreiter

Do, 16. Mai 2019

Vorname Zuname
15:30 Luca Sabot
16:00 Juraj Bako
16:30 Anyla Berisha
17:00 Hanna Ludovica Besenhard
17:30 Isabelle Orsini-Rosenberg
18:00 Felix Florian David Dennhardt

Do, 23. Mai 2019

Vorname Zuname
15:30 Clemens Tschurtschenthaler
16:00 Raphael Haider
16:30 David Samuel Osthoff
17:00 Felix Alexander Weisz
17:30 Bokan Mohammad Assad
18:00 Stefan Krische

Do, 6. Juni 2019

Vorname Zuname
15:30 Kilian Hanappi
16:00 Erika Glionna
16:30 Tim Rudle
17:00 Andreas Rippl
17:30 Daniel Gyolcs

Do, 13. Juni 2019

Vorname Zuname
15:30
16:00 Johannes Lampert
16:30 Severin Gombocz
17:00 Julius Paul Lugmayr
17:30 Johanna Freya Mikosch