ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Fra (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(17…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| 0676 558 68 03 | | 0676 558 68 03 | ||
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]] | | [[Endpräsentation Ablinger WS2011]] | ||
|- | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Telefonnummer''' | |||
| '''Handout link''' | |||
|- | |||
| Luif | |||
| Georg | |||
| 06991 369 0000 | |||
| [[Endpräsentation Luif WS2011]] | |||
Version vom 26. Januar 2012, 03:58 Uhr
|
ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12 | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | Handout link |
| Ablinger | Franz | 0676 558 68 03 | Endpräsentation Ablinger WS2011 |
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | Handout link |
| Luif | Georg | 06991 369 0000 | Endpräsentation Luif WS2011 |