ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | {| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom; | | colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" | | ||
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12''' | '''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12''' | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| '''Nachname''' | | '''Nachname''' | ||
| '''Vorname''' | | '''Vorname''' | ||
| '''Telefonnummer''' | | '''Telefonnummer''' | ||
| '''Handout link''' | | '''Handout link''' | ||
|- | |- | ||
| Ablinger | | Ablinger | ||
| Franz | | Franz | ||
| 0676 558 68 03 | | 0676 558 68 03 | ||
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]] | | [[Endpräsentation Ablinger WS2011]] | ||
|- | |||
| Razzi | |||
| David | |||
| 0664 225 40 50 | |||
| [http://www.maniax.at/trichromatic/ZKF_Endpraes_Razzi_WS2012.pdf Handout] | |||
|} | |||
Version vom 26. Januar 2012, 07:30 Uhr
|
ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12 | |||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | Handout link |
| Ablinger | Franz | 0676 558 68 03 | Endpräsentation Ablinger WS2011 |
| Razzi | David | 0664 225 40 50 | Handout |