ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| 0676 558 68 03  
| 0676 558 68 03  
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]  
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]  
|-
| Repp
| Simon
| 0699 107 37 551
| [[Handout Endpräsentation Simon Repp]]
|-
|-
| Razzi
| Razzi

Version vom 26. Januar 2012, 13:39 Uhr

ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12

Nachname Vorname Telefonnummer Handout link
Ablinger Franz 0676 558 68 03 Endpräsentation Ablinger WS2011
Repp Simon 0699 107 37 551 Handout Endpräsentation Simon Repp
Razzi David 0664 225 40 50 Handout