ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12'''  
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12'''  


Zeile 13: Zeile 13:
| Franz  
| Franz  
| 0676 558 68 03  
| 0676 558 68 03  
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]  
| [[Endpräsentation Ablinger WS2011]]
|-
|-
| Repp  
| Repp  
| Simon  
| Simon  
| 0699 107 37 551  
| 0699 107 37 551  
| [[Datei:Handout_endpräsentation_ws11_12.pdf]]
| [[Image:Handout endpräsentation ws11 12.pdf]]
|-
|-
| Razzi
| Razzi  
| David
| David  
| 0664 225 40 50
| 0664 225 40 50  
| [http://www.maniax.at/trichromatic/ZKF_Endpraes_Razzi_WS2012.pdf Handout]
| [http://www.maniax.at/trichromatic/ZKF_Endpraes_Razzi_WS2012.pdf Handout]
|-
| Stromberger
| Achim
| 0660 81 72 803
| [[Image:Stromberger_Handout_WS2011b.jpg]]
|-
|}
|}

Version vom 26. Januar 2012, 15:03 Uhr

ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12

Nachname Vorname Telefonnummer Handout link
Ablinger Franz 0676 558 68 03 Endpräsentation Ablinger WS2011
Repp Simon 0699 107 37 551 Datei:Handout endpräsentation ws11 12.pdf
Razzi David 0664 225 40 50 Handout
Stromberger Achim 0660 81 72 803