ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12'''  
'''ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12'''  


 
<br>


|-
|-
Zeile 32: Zeile 32:
| [[Image:Stromberger Handout WS2011b.pdf]]
| [[Image:Stromberger Handout WS2011b.pdf]]
|-
|-
| Muliar  
|  
Muliar  
 
| Tina  
| Tina  
| 06991 953 15 56  
| 06991 953 15 56  
| [http://www.markusplatz.at/fish/Semesterendpraesentation_WS_2011_12.pdf Semesterendpräsentation WS 2011/12]
| [http://www.markusplatz.at/fish/Semesterendpraesentation_WS_2011_12.pdf Semesterendpräsentation WS 2011/12]
|-
| Tasic<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>
| Nikola
| 06504540077
| [[Handout WS2011]]
|}

Version vom 8. März 2012, 21:30 Uhr

ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12


Ablinger Franz 0676 558 68 03 Endpräsentation Ablinger WS2011
Luif Georg 06991 369 0000 Media:Endpräsentation_Luif_WS2011.pdf
Repp Simon 0699 107 37 551 Media:Handout_endpräsentation_ws11_12.pdf
Razzi David 0664 225 40 50 Handout
Stromberger Achim 0660 81 72 803 Datei:Stromberger Handout WS2011b.pdf

Muliar

Tina 06991 953 15 56 Semesterendpräsentation WS 2011/12
Tasic Nikola 06504540077 Handout WS2011