ZKF Semesterendpräsentation WS2011/12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
| 06504540077  
| 06504540077  
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/b/be/NikolaTasichandoutWS2011.pdf Handout]
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/b/be/NikolaTasichandoutWS2011.pdf Handout]
|-
| Doliner<span style="white-space: pre;" class="Apple-tab-span"> </span>
| Alexander
| 06504842119
| [http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/b/be/AlexanderDolinerhandout.pdf‎ Handout]
|-
|-
| Gutzwiller
| Gutzwiller

Version vom 14. März 2012, 08:24 Uhr

ZKF-Semesterendpräsentation WS 2011/12


Ablinger Franz 0676 558 68 03 Endpräsentation Ablinger WS2011
Luif Georg 06991 369 0000 Media:Endpräsentation_Luif_WS2011.pdf
Repp Simon 0699 107 37 551 Media:Handout_endpräsentation_ws11_12.pdf
Razzi David 0664 225 40 50 Handout
Stromberger Achim 0660 81 72 803 Datei:Stromberger Handout WS2011b.pdf

Muliar

Tina 06991 953 15 56 Semesterendpräsentation WS 2011/12
Tasic Nikola 06504540077 Handout
Doliner Alexander 06504842119 Handout
Gutzwiller Flo 06502015024 i44.tinypic.com/sya3ib.jpg