Ausstellung Bregenz 2012 : Equipment, Versicherungswerte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Kathi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| tel 0650/6232293 texile soundscape | | tel 0650/6232293 texile soundscape | ||
| [[Image:Techrider_textile_soundscape_Stumreich.pdf]] | | [[Image:Techrider_textile_soundscape_Stumreich.pdf]] | ||
|- | |||
<br> | |||
|- | |||
| Ebser | |||
| Astrid | |||
| 0650/9655355 | |||
| [[Image:techn_bedarfsliste_astrid_ebser.pdf]] | |||
|- | |- | ||
<br> | <br> | ||
Version vom 29. März 2012, 11:34 Uhr
|
Technische Bedarfsliste
| |||
| Luif | Georg | 06991 369 0000 | http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/images/4/41/TechnischeBedarfslisteBregenzGeorgLuif.pdf |
| Stumreich | Kathrin | tel 0650/6232293 texile soundscape | Datei:Techrider textile soundscape Stumreich.pdf |
| Ebser | Astrid | 0650/9655355 | Datei:Techn bedarfsliste astrid ebser.pdf |