Ausstellung Bregenz 2012 : Equipment, Versicherungswerte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| 0680 4024990 | | 0680 4024990 | ||
| http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/index.php/Datei:Philippkoster_technicalwriter.pdf | | http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/index.php/Datei:Philippkoster_technicalwriter.pdf | ||
|- | |||
| Knierzinger | |||
| Joseph | |||
| 0660 2185831 | |||
| http://www1.uni-ak.ac.at/digitalekunst/klasse/index.php/Datei:Knierzingerrider.pdf | |||
|- | |- | ||
Version vom 29. März 2012, 12:47 Uhr