ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Witzeling | | Witzeling | ||
| Elisa | | Elisa | ||
| 06643882692 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |||
| Marsch | |||
| Jonas | |||
| 06643882692 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |||
| Hermann | |||
| Fritz | |||
| 06643882692 | | 06643882692 | ||
| handout kommt noch | | handout kommt noch | ||
Version vom 22. Juni 2012, 12:57 Uhr
(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf
)
| Name | Vorname | Telefon | Links |
| Chiettini | Martin | 06509020444 | handout kommt noch |
| Witzeling | Elisa | 06643882692 | handout kommt noch |
| Marsch | Jonas | 06643882692 | handout kommt noch |
| Hermann | Fritz | 06643882692 | handout kommt noch |
| Ebser | Astrid | 06509655355 | handout kommt noch |
| Luif | Georg | 069913690000 |