ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Fra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| 069913690000 | | 069913690000 | ||
| | | | ||
|- | |||
| Ablinger | |||
| Franz | |||
| 06765586803 | |||
| handout kommt noch | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2012, 06:52 Uhr
(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf
)
| Name | Vorname | Telefon | Links |
| Chiettini | Martin | 06509020444 | handout kommt noch |
| Witzeling | Elisa | 06643882692 | handout kommt noch |
| Marsch | Jonas | 06643882692 | handout kommt noch |
| Hermann | Fritz | 06643882692 | handout kommt noch |
| Ebser | Astrid | 06509655355 | handout kommt noch |
| Luif | Georg | 069913690000 | |
| Ablinger | Franz | 06765586803 | handout kommt noch |