ZKF Semesterendpräsentation SS2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Fra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Franz | | Franz | ||
| 06765586803 | | 06765586803 | ||
| handout kommt noch | |||
|- | |||
| Hitchcock | |||
| Thomas | |||
| 06605084141 | |||
| handout kommt noch | | handout kommt noch | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2012, 10:38 Uhr
(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf
)
| Name | Vorname | Telefon | Links |
| Chiettini | Martin | 06509020444 | handout kommt noch |
| Witzeling | Elisa | 06643882692 | handout kommt noch |
| Marsch | Jonas | 06643882692 | handout kommt noch |
| Hermann | Fritz | 06643882692 | handout kommt noch |
| Ebser | Astrid | 06509655355 | handout kommt noch |
| Luif | Georg | 069913690000 | |
| Ablinger | Franz | 06765586803 | handout kommt noch |
| Hitchcock | Thomas | 06605084141 | handout kommt noch |