FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 296: | Zeile 296: | ||
| chiettini | | chiettini | ||
| martin | | martin | ||
| | |||
|- | |||
| '''3''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''4''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''5''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" | | |||
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr''' | |||
|- | |||
| | |||
| '''Nachname''' | |||
| '''Vorname''' | |||
| '''Telefonnummer''' | |||
|- | |||
| '''1''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| '''2''' | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 323: | Zeile 357: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' | | '''1''' | ||
| chiettini | | chiettini | ||
| martin | | martin | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''2''' | | '''2''' | ||
| Eichstaedt | | Eichstaedt | ||
| Andras | | Andras | ||
| 06 64 363 57 66 | | 06 64 363 57 66 | ||
Version vom 4. Januar 2013, 14:13 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | Gutzwiller | Flo | Nööö | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Ablinger [[1]] | Franz | 0676 558 68 03 | |
| 2 | Feierfeil | Georg | 0699... | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Ebner | Christoph | 0676 82 33 74 08 | |
| 2 | grünbühel | dominik | 0650 712 53 75 | |
| 3 | Eichstaedt | Andras | 0664 363 57 66 | |
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | - | |||
| 2 | - | |||
| 3 | - | |||
| 4 | - | |||
| 5 | - | |||
|
Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Luif | Georg | 06991 369 0000 | |
| 2 | Witzeling | Elisa | ||
| 3 | Astrid | Ebser | ||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 10. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | Anne-Axelle Bouilly | |||
| 2 | chiettini | martin | ||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
|
Do, 24. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||
| 1 | chiettini | martin | ||
| 2 | Eichstaedt | Andras | 06 64 363 57 66 | |
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||