FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Lale (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lale (Diskussion | Beiträge) (Änderung 877 von Lale (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
||
| Zeile 386: | Zeile 386: | ||
| Magdalena | | Magdalena | ||
- | - | ||
| '''6''' | |||
| Rodgarkia-Dara | |||
| Lale | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" | | | style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" | | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. Januar 2013, 10:29 Uhr
Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".
Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.
|
Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | ||||||
| 2 | Gutzwiller | Flo | Nööö | |||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | ||||||
| 2 | ||||||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | Ablinger [[1]] | Franz | 0676 558 68 03 | |||
| 2 | Feierfeil | Georg | 0699... | |||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | Ebner | Christoph | 0676 82 33 74 08 | |||
| 2 | grünbühel | dominik | 0650 712 53 75 | |||
| 3 | Eichstaedt | Andras | 0664 363 57 66 | |||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | ||||||
| 2 | ||||||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | - | |||||
| 2 | - | |||||
| 3 | - | |||||
| 4 | - | |||||
| 5 | - | |||||
|
Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | Luif | Georg | 06991 369 0000 | |||
| 2 | Witzeling | Elisa | ||||
| 3 | Astrid | Ebser | ||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | ||||||
| 2 | ||||||
| 3 | ||||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
|
Do, 10. Jan. 2013, 10:00-14 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | Anne-Axelle Bouilly | |||||
| 2 | chiettini | martin | ||||
| 3 | ludwig | hammel | ||||
| 4 | ||||||
| 5 | ||||||
| 6 | ||||||
| 7 | ||||||
| 8 | ||||||
| 9 | ||||||
| 10 | ||||||
| 11 | ||||||
| 12 | ||||||
| 13 | ||||||
|
Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr | ||||||
| Nachname | Vorname | Telefonnummer | ||||
| 1 | Osthoff | David | 06804449936 | |||
| 2 | Hermann | Fritz | ||||
| 3 | Müller | Annika | ||||
| 4 | Muliar | Tina | ||||
| 5 | Salner | Magdalena
- |
6 | Rodgarkia-Dara | Lale | |