FeedBack TimeTable WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Änderung 876 von Lale (Diskussion) rückgängig gemacht.)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 41: Zeile 41:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 75: Zeile 75:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 109: Zeile 109:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 124: Zeile 124:
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| grünbühel<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>  
| grünbühel<span style="white-space:pre" class="Apple-tab-span"> </span>  
| dominik  
| dominik  
| 0650 712 53 75
| 0650 712 53 75
Zeile 143: Zeile 143:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 177: Zeile 177:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 210: Zeile 210:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 245: Zeile 245:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 279: Zeile 279:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 10. Jan. 2013, 10:00-14 Uhr'''  
'''Do, 10. Jan. 2013, 10:00-14 Uhr'''  


Zeile 299: Zeile 299:
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| ludwig
| ludwig  
| hammel
| hammel  
|  
|  
|-
|-
Zeile 353: Zeile 353:
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''  
'''Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr'''  


Zeile 363: Zeile 363:
|-
|-
| '''1'''  
| '''1'''  
| Osthoff
| Osthoff  
| David
| David  
| 06804449936
| 06804449936
|-
|-
| '''2'''  
| '''2'''  
| Hermann
| Hermann  
| Fritz
| Fritz  
|  
|  
|-
|-
| '''3'''  
| '''3'''  
| Müller
| Müller  
| Annika
| Annika  
|  
|  
|-
|-
| '''4'''  
| '''4'''  
| Muliar
| Muliar  
| Tina
| Tina  
|  
|  
|-
|-
| '''5'''  
| '''5'''  
| Salner
| Salner  
| Magdalena
| Magdalena  
|  
|  
|-
|-
| style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" colspan="4" |  
| '''6'''
 
| Rodgarkia-Dara
| Lale
|
|-
| colspan="4" style="text-align: center; border-top: 5px solid rgb(170, 170, 170); font-size: 16px; vertical-align: bottom;" |  
|}
|}

Version vom 9. Januar 2013, 10:55 Uhr

Zwischenpräsentationen finden im WS 2012/13 wieder wöchentlich im ZKF statt. Jede(r) Studierende muss mindestens 1x im Semester "zwischenpräsentieren".

Bitte in Liste eintragen! (Rich Editor verwenden!) Pro Termin max. 5 Präsentationen. Anmeldungen sind verbindlich. Zusatztermine sind nicht möglich, deshalb bitte nach Möglichkeit auch die "frühen" Termine wahrnehmen.


Do, 25. Okt. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2 Gutzwiller Flo Nööö
3
4
5

Do, 8. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 15. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Ablinger [[1]] Franz 0676 558 68 03
2 Feierfeil Georg 0699...
3
4
5

Do, 22. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Ebner Christoph 0676 82 33 74 08
2 grünbühel dominik 0650 712 53 75
3 Eichstaedt Andras 0664 363 57 66
4
5

Do, 29. Nov. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 6. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -

Do, 13. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Luif Georg 06991 369 0000
2 Witzeling Elisa
3 Astrid Ebser
4
5

Do, 20. Dez. 2012, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1
2
3
4
5

Do, 10. Jan. 2013, 10:00-14 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Anne-Axelle Bouilly
2 chiettini martin
3 ludwig hammel
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Do, 17. Jan. 2013, 15:30-18 Uhr

Nachname Vorname Telefonnummer
1 Osthoff David 06804449936
2 Hermann Fritz
3 Müller Annika
4 Muliar Tina
5 Salner Magdalena
6 Rodgarkia-Dara Lale