ZKF-Handouts - Semesterendpräsentationen WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| Witzeling
| Witzeling
| Elisa
| Elisa  
|
|
|-
| Ebser
| Astrid
|
|  
|  
|-
|-

Version vom 17. Januar 2013, 16:42 Uhr

(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf )

Name Vorname Telefon Links
ABLINGER Franz 0676 558 68 03
Witzeling Elisa
Luif Georg
Julia Tazreiter (Fulldome)
Fiala Malte
Krämer Christina (Fulldome)
Ebner Christoph