ZKF-Handouts - Semesterendpräsentationen WS 2012/13: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Klasse
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
<span style='font-size:9px;color:#aaa;'>(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf [[Image:Sort none.gif]])</span>
<span style="font-size:9px;color:#aaa;">(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf [[Image:Sort none.gif]])</span>  
{| class="sortable" cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);"
 
{| cellpadding="4" border="1" style="border-collapse: collapse; background: none repeat scroll 0% 0% rgb(255, 255, 221); color: rgb(0, 0, 0); border-color: rgb(170, 170, 170);" class="sortable"
|-
|-
| Name  
| Name  
Zeile 7: Zeile 8:
| Links
| Links
|-
|-
| ABLINGER
| ABLINGER  
| Franz
| Franz  
| 0676 558 68 03
| 0676 558 68 03  
| Präsentation am 28.1.2013 im MUSA mit Ruth Schnell abgesprochen
| Präsentation am 28.1.2013 im MUSA mit Ruth Schnell abgesprochen
|-
|-
| Luif
| Luif  
| Georg
| Georg  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Julia
| Julia  
| Tazreiter (Fulldome)
| Tazreiter (Fulldome)  
|
|  
|  
|  
|-
|-
| Fiala
| Fiala  
| Malte
| Malte  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Krämer  
| Krämer  
| Christina (Fulldome)
| Christina (Fulldome)  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Ebner
| Ebner  
| Christoph
| Christoph  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Eichstaedt
| Eichstaedt  
| Andras
| Andras  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Jimenez
| Jimenez  
| Michel
| Michel  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Erener
| Erener  
| Beste
| Beste  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Schrems
| Schrems  
| Johannes
| Johannes  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Roeder
| Roeder  
| David
| David  
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Rodgarkia-Dara
| Lale
|  
|  
|  
| Zwischenpräs-Nachtrag, wenn zeitlich machbar
|
|
|-
|}
|}

Version vom 19. Januar 2013, 09:15 Uhr

(Tabelle ist sortierbar durch Klick auf )

Name Vorname Telefon Links
ABLINGER Franz 0676 558 68 03 Präsentation am 28.1.2013 im MUSA mit Ruth Schnell abgesprochen
Luif Georg
Julia Tazreiter (Fulldome)
Fiala Malte
Krämer Christina (Fulldome)
Ebner Christoph
Eichstaedt Andras
Jimenez Michel
Erener Beste
Schrems Johannes
Roeder David
Rodgarkia-Dara Lale Zwischenpräs-Nachtrag, wenn zeitlich machbar